Общественная палата объявляет о продлении благотворительной акции #АГРОМАНИЯ

20 января 2017

В Хабаровском крае благотворительная акция #АгроМания по сбору книг для сельских библиотек стартовала 19 декабря 2016 года.

За первый месяц участия Хабаровского края в акции в Общественную палату обратилось 153 библиотеки из 12 муниципальных районов края с информацией о необходимости пополнения библиотечного фонда. По итогам месяца организаторы пришли к выводу, что на сегодняшний день литературы относительно запроса собрано недостаточно и приняли решение о продлении акции.

Инициатива граждан и организаций региона в принятии участия в акции важна, так как у большинства сельских библиотек зачастую нет возможности обеспечить себя необходимой литературой в достаточном объеме.

Приглашаем всех неравнодушных жителей и организации Хабаровского края принять активное участие в акции!!!

Благотворительная акция по сбору книг в пользу сельских библиотек  #АгроМания в Хабаровском крае продлена до конца февраля 2017 года.

Прием книг осуществляется по адресу: г. Хабаровск, ул. Фрунзе, д. 71, офис. 003 и 005 (цокольный этаж, краевое отделение Российского Красного Креста), с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00, суббота и воскресенье - выходные дни.