Гражданский форум Хабаровского края

09 сентября 2016

14-15 октября 2016 года Общественная палата Хабаровского края совместно с Правительством региона организуют Гражданский форум – 2016. Мероприятие пройдет на студенческой площадке – в Педагогическом институте ТОГУ.

Цель Форума – собрать для конструктивного диалога представителей некоммерческого сектора, бизнес-сообществ, органов исполнительной и законодательной власти и местного самоуправления. И направить их усилия на активизацию и развитие гражданской инициативы.

Гражданские форумы в крае стали уже ежегодной практикой. На них собираются до тысячи человек из всех муниципальных районов, субъектов ДФО и других федеральных округов страны.

На форуме организуется множество площадок – смотры проектов СОНКО, пленарные дискуссии, межсекторные дискуссионные площадки и круглые столы, мастер-классы. Проведут их авторитетные эксперты и модераторы федерального и регионального уровня.

10 сентября 2016 года на сайте Общественной палаты Хабаровского края http://www.opkhv.ru открывается электронная регистрация участников Гражданского форума – 2016.

Кроме того, на странице Форума можно ознакомиться с программой, получить информацию об экспертах, прочитать новости и интервью с организаторами и будущими участниками Форума.

Стать участниками столь масштабного мероприятия могут представители общественных организаций, бизнеса, органов власти и все неравнодушные граждане!