Гражданский форум Хабаровского края – 2017

27 сентября 2017

Заместитель председателя Общественной палаты хабаровского края – руководитель Экспертного совета Палаты

Ваша оценка, отношение, комментарий: 

Гражданский форум в Хабаровском крае – это еще одна визитная карточка края. Жду его с нетерпением, поскольку предыдущие форумы поистине стали бесценными по объему полученной информации. Практический опыт участников, которым они щедро делились, новые идеи легли в основу конкретных дел.

Уверена, что вопросы, которые вынесены на обсуждение предстоящего Гражданского форума, вызовут неподдельный интерес. Сегодня деятельности СОНКО уделяется большое внимание, результаты их работы очевидны. Нужно двигаться вперед, совершенствоваться. В этом реально нам помогут талантливые модераторы, приглашенные на форум. А с их потенциалом мы уже хорошо знакомы.

Программа Форума разноплановая и насыщенная. С моей точки зрения важно, что к обсуждению актуальных вопросов приглашены различные представители гражданского общества: представители общественных организаций, бизнес-сообщества, власти. А значит, будет интересный, полезный диалог, новые контакты с организациями, эффективные встречи. Только мы сами можем изменить наше общество и край к лучшему. Думаю, это будет главным итогом Форума.