Актуальное мнение

IV Гражданский форум Хабаровского края завершил свою работу

24 октября 2017
Мельницкая Юлия Александровна

Для меня Гражданский форум – это ежегодная площадка, на которой обсуждаются самые злободневные вопросы развития гражданского общества.

Гражданский форум:мнение участника

23 октября 2017
Белозеров Олег Иванович

В целом же Гражданский форум прошел на позитивной волне. Достойный уровень организации и грамотный подбор модераторов по секциям позволил достичь поставленные перед Форумом задачи. И это определенно хорошо.

Открытый диалог позволяет видеть детали

20 октября 2017

Двухчасовая дискуссионная площадка по вопросам совершенствования деятельности общественных советов в системе государственного и муниципального управления была насыщенной, интересной, даже в какой-то степени жаркой.

Гражданский форум Хабаровского края завершил свою работу

20 октября 2017

Из прошедших четырех Гражданских форумов нашего региона, я участвовал в трех. За это время можно отметить некоторые тенденции в развитии этого важного для Хабаровского края мероприятия:

Гражданский форум Хабаровского края – 2017

17 октября 2017
Баринов Игорь Вячеславович

Уверен, что Гражданский форум - 2017 будет способствовать укреплению дружбы и добрых отношений в многонациональном Хабаровском крае, позволит поддержать плодотворные идеи и инициативы, обменяться практическим опытом.

Гражданский форум Хабаровского края – 2017

16 октября 2017
Гладких Борис Михайлович

Гражданский форум Хабаровского края, уже ставший традиционным среди социально значимых событий края, сегодня открывает свой основной этап – региональный!

Гражданский форум Хабаровского края – 2017

13 октября 2017
Сокуренко Сергей Алексеевич

Уже сегодня в Хабаровском крае есть банк данных лучших практик и гражданских инициатив. Именно неравнодушные жители края меняют те пространства, которые, так или иначе, подвергаются сегодня изменениям, основанным, в первую очередь, на мнениях и пожеланиях людей.

Гражданский форум Хабаровского края – 2017

13 октября 2017
Симигин Павел Владимирович

Выражаю благодарность хабаровчанам и гостям города за то, что нашли время и посетили наше мероприятие. Проведение Форума становится хорошей традицией, в этот раз мы собираемся вместе уже четвёртый год подряд.

Страницы